ТОП Турниры
Показать больше
КСМ Сату-Маре

КСМ Сату-Маре

Румыния
Румыния

КСМ Сату-Маре Последние результаты

З 09/05/26 04:00
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре
2 2
З 02/05/26 04:00
КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре КС Тунари КС Тунари
1 1
З 25/04/26 04:00
Афумати Афумати КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре
1 3
З 18/04/26 04:00
КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре КСК 1599 Селимбар КСК 1599 Селимбар
4 0
З 10/04/26 04:00
Бакэу Бакэу КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре
1 3
З 04/04/26 04:00
КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре CSC Dumbravita CSC Dumbravita
3 2
З 21/03/26 05:00
Решица Решица КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре
2 0
З 14/03/26 06:30
КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре КС Динамо Бухарест КС Динамо Бухарест
2 0
З 07/03/26 04:00
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре
4 2
З 28/02/26 04:00
КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре КС Тунари КС Тунари
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
2
7
20:27
-7
14
1.08
Выездная форма
15
4
2
9
15:27
-12
14
0.93
Общая форма
28
8
4
16
35:54
-19
28
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
2
8
5:13
-8
11
0.85
Выездная форма
15
0
11
4
4:9
-5
11
0.73
Общая форма
28
3
13
12
9:22
-13
22
0.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
5
4
15:14
+1
17
1.31
Выездная форма
15
4
3
8
11:18
-7
15
1.00
Общая форма
28
8
8
12
26:32
-6
32
1.14

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
1.54
1.00
Минуты / забитые голы
72
59
90
Больше 0.5
72%
85%
60%
Больше 1.5
36%
47%
27%
Больше 2.5
15%
16%
14%
Забил в обоих таймах
25%
39%
14%
Первая команда, забившая гол
11%
8%
14%
Не удалось забить
29%
16%
40%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
0%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.32
0.38
0.27
Забито в 1Т
33%
39%
27%
Не удалось забить 1Т
68%
62%
74%
1Т Забитые голы
9
5
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.93
1.15
0.73
Забито в 2Т
65%
85%
47%
Не удалось забить 2Т
36%
16%
54%
2Т Забитые голы
26
15
11

КСМ Сату-Маре забивает гол каждые 72 минут в Лига 2

КСМ Сату-Маре забивает в среднем 1.25 голов за игру

КСМ Сату-Маре — первая команда, забившая гол в 11% во время Лига 2

КСМ Сату-Маре не удается забить в 29% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.93
2.08
1.80
Минуты / пропущенный гол
47’
43’
50’
Сухие матчи %
15%
16%
14%
Больше 0.5
86%
85%
87%
Больше 1.5
50%
47%
54%
Больше 2.5
33%
39%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
1.00
0.60
Cухой матч 1Т
11%
4%
7%
1h goals conceded
22
13
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.14
1.08
1.20
Cухой матч 2Т
10%
6%
4%
2Т Пропущенные голы
32
14
18

КСМ Сату-Маре пропускает гол каждые 47 минут в Лига 2

КСМ Сату-Маре пропускает в среднем 1.93 голов за игру

КСМ Сату-Маре добивается 15% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.18
3.62
2.80
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
79%
85%
74%
Больше 2.5
58%
62%
54%
Больше 3.5
47%
54%
40%
Больше 4.5
25%
47%
7%
Больше 5.5
11%
16%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
22%
16%
27%
Меньше 2.5
43%
39%
47%
Меньше 3.5
54%
47%
60%
Меньше 4.5
75%
54%
94%
Меньше 5.5
90%
85%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
1.38
0.87
Больше 0.5 1Т
72%
93%
54%
Больше 1.5 1Т
33%
31%
34%
Больше 2.5 1Т
8%
16%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
8%
47%
Меньше 1.5 1Т
68%
70%
67%
Меньше 2.5 1Т
93%
85%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.07
2.23
1.93
Больше 0.5 2Т
93%
85%
100%
Больше 1.5 2Т
65%
70%
60%
Больше 2.5 2Т
36%
47%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
8%
16%
0%
Меньше 1.5 2Т
36%
31%
40%
Меньше 2.5 2Т
65%
54%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых КСМ Сату-Маре принимала участие в Лига 2

КСМ Сату-Маре всего голов за матч команды 3.18 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для КСМ Сату-Маре в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 54% для КСМ Сату-Маре в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
70%
47%
ОКЗ оба тайма
11%
16%
7%
ОКЗ и победа
15%
16%
14%
ОКЗ и ничья
15%
16%
14%
ОКЗ и поражение
29%
39%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
54%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
8%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
47%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
16%
27%
ОКЗ 2Т
36%
54%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
16%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
39%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
47%
60%

КСМ Сату-Маре добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Лига 2

КСМ Сату-Маре фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Лига 2

КСМ Сату-Маре фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
4%
4%
11 - 20 мин
11%
4%
8%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
8%
4%
4%
41 - 50 мин
8%
0%
8%
51 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 70 мин
18%
11%
8%
71 - 80 мин
8%
4%
4%
81 - 90+ мин
11%
8%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
11%
8%
4%
31 - 45+ мин
8%
0%
8%
46 - 60+ мин
15%
4%
11%
46 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 75 мин
22%
11%
11%
76 - 90+ мин
15%
11%
4%

КСМ Сату-Маре забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 18% голов в Лига 2

КСМ Сату-Маре фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 11% голов в Лига 2

КСМ Сату-Маре пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в Лига 2

КСМ Сату-Маре забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 22% голов в Лига 2

КСМ Сату-Маре фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 11% голов в Лига 2

КСМ Сату-Маре пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 11% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
83%
77%
87%
+1.5
61%
62%
60%
+0.5
43%
47%
40%
-0.5
29%
31%
27%
-1.5
15%
16%
14%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
85%
94%
+0.5
58%
39%
74%
-0.5
11%
24%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
85%
74%
+0.5
58%
70%
47%
-0.5
29%
31%
27%
-1.5
15%
16%
14%

КСМ Сату-Маре достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 83% в Лига 2

В первом тайме КСМ Сату-Маре достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Лига 2

Во втором тайме КСМ Сату-Маре демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.04
0.54
1.47
Команда карточки среднее
0.50
0.23
0.73
Карточки против среднее %
0.54
0.31
0.73
Победы
8%
0%
14%
Гандикап +1.5
93%
100%
87%
Гандикап +0.5
90%
93%
87%
Гандикап -0.5
8%
0%
14%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
22%
16%
27%
Больше 1.5
22%
16%
27%
Больше 2.5
15%
8%
20%
Больше 3.5
15%
8%
20%
Больше 4.5
15%
8%
20%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Всего Карточек
29
7
22
Высочайший в матче
10
5
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.54
0.15
0.87
Команда карточки среднее 1Т
0.32
0.15
0.47
Карточки против среднее 1Т
0.21
0
0.40
Победы 1Т
15%
16%
14%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
15%
16%
14%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
18%
16%
20%
Больше 1.5
11%
0%
20%
Больше 2.5
11%
0%
20%
Команда карточки больше 0.5
18%
16%
20%
Команда карточки больше 1.5
11%
0%
20%
Карточки против больше 0.5
11%
0%
20%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.50
0.38
0.60
Команда карточки среднее 2Т
0.18
0.08
0.27
Карточки против среднее 2Т
0.32
0.31
0.33
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
93%
93%
94%
Гандикап +0.5
86%
85%
87%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
22%
16%
27%
Больше 1.5
18%
8%
27%
Больше 2.5
8%
8%
7%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
8%
20%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
18%
16%
20%
Карточки против больше 1.5
11%
8%
14%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

КСМ Сату-Маре выигрывает по карточкам в 8% матчей в Лига 2

КСМ Сату-Маре имеет в среднем 1.04 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, КСМ Сату-Маре выигрывает по карточкам в 15% матчей в Лига 2

В первом тайме, КСМ Сату-Маре имеет в среднем 0.54 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, КСМ Сату-Маре выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 2

Во втором тайме, КСМ Сату-Маре имеет в среднем 0.50 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.46
2.00
2.87
Команда угловые среднее
1.61
1.31
1.87
Угловые против среднее
0.86
0.69
1.00
Победы
18%
16%
20%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
11%
8%
14%
Гандикап -2.5
11%
8%
14%
Больше 6.5
22%
16%
27%
Больше 7.5
18%
16%
20%
Больше 8.5
18%
16%
20%
Больше 9.5
15%
16%
14%
Больше 10.5
11%
16%
7%
Больше 11.5
11%
16%
7%
Больше 12.5
11%
16%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.11
0.62
1.53
Команда угловые среднее 1Т
0.68
0.46
0.87
Угловые против среднее 1Т
0.43
0.15
0.67
Победы 1Т
15%
16%
14%
Гандикап +2.5
93%
100%
87%
Гандикап +1.5
93%
100%
87%
Гандикап -1.5
15%
16%
14%
Гандикап -2.5
8%
0%
14%
Больше 4.5
11%
0%
20%
Больше 5.5
8%
0%
14%
Больше 6.5
8%
0%
14%
Команда угловые больше 2.5
15%
16%
14%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
14%
Угловые против больше 2.5
8%
0%
14%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.36
1.38
1.33
Команда угловые среднее 2Т
0.93
0.85
1.00
Угловые против среднее 2Т
0.43
0.54
0.33
Победы 2Т
15%
8%
20%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
15%
8%
20%
Гандикап -2.5
11%
8%
14%
Больше 4.5
11%
16%
7%
Больше 5.5
11%
16%
7%
Больше 6.5
11%
16%
7%
Команда угловые больше 2.5
18%
16%
20%
Команда угловые больше 3.5
15%
16%
14%
Угловые против больше 2.5
8%
8%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%

КСМ Сату-Маре выигрывает по угловым в 18% матчей в Лига 2

КСМ Сату-Маре имеет в среднем 2.46 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме КСМ Сату-Маре выигрывает по угловым в 15% матчах в Лига 2

КСМ Сату-Маре имеет в среднем 1.11 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме КСМ Сату-Маре выигрывает по угловым в 15% матчах в Лига 2

КСМ Сату-Маре имеет в среднем 1.36 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

КСМ Сату-Маре Таблица

# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 7:4 3 9
2 3 1 2 0 7:3 4 5
3 3 1 1 1 6:3 3 4
4 3 1 0 2 3:7 -4 3
5 3 0 2 1 6:7 -1 2
6 3 0 1 2 3:8 -5 1
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 10:3 7 7
2 3 2 0 1 4:4 0 6
3 3 1 1 1 4:2 2 4
4 3 1 1 1 4:6 -2 4
5 3 1 1 1 5:6 -1 4
6 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 6:3 3 7
2 3 2 0 1 9:6 3 6
3 3 1 1 1 6:2 4 4
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 0 2 1 2:3 -1 2
6 3 0 1 2 7:15 -8 1
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group D ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 5:1 4 7
2 3 2 0 1 4:3 1 6
3 3 1 2 0 5:1 4 5
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 1 0 2 5:4 1 3
6 3 0 0 3 1:10 -9 0
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды КСМ Сату-Маре - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК КСМ Сату-Маре

Информация об играх команды - матч/матчи КСМ Сату-Маре:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе КСМ Сату-Маре сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол КСМ Сату-Маре. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК КСМ Сату-Маре, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Конкордия Кьяжна - КСМ Сату-Маре (09.05.2026) 2:2 Лига 2
  • КСМ Сату-Маре - КС Тунари (02.05.2026) 1:1 Лига 2
  • Афумати - КСМ Сату-Маре (25.04.2026) 1:3 Лига 2
  • КСМ Сату-Маре - КСК 1599 Селимбар (18.04.2026) 4:0 Лига 2
  • Бакэу - КСМ Сату-Маре (10.04.2026) 1:3 Лига 2
  • КСМ Сату-Маре - CSC Dumbravita (04.04.2026) 3:2 Лига 2
  • Решица - КСМ Сату-Маре (21.03.2026) 2:0 Лига 2
  • КСМ Сату-Маре - КС Динамо Бухарест (14.03.2026) 2:0 Лига 2
  • Конкордия Кьяжна - КСМ Сату-Маре (07.03.2026) 4:2 Лига 2
  • КСМ Сату-Маре - КС Тунари (28.02.2026) 1:1 Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды КСМ Сату-Маре. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
КСМ Сату-Маре
информация о команде
  • Полное название:
    КСМ Сату-Маре
  • Сокращенное название:
    CSM
КСМ Сату-Маре
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close